PORTADA INFORMACION INSCRIPCION RESULTADOS FOTOS


ACUATLON CONCORDIENSE

(SEGUNDA FECHA, 07/02/2016)

CLASIFICACION INDIVIDUAL DISTANCIA PRINCIPAL
POS   CATEGORIA PTOS TIEMPO NADO PED
1 27 RODRIGUEZ MARIA VALENTINA A, MUJERES HASTA 30 10000 0:47:42 0:20:19 0:27:23
2 38 ANCAROLA ROMINA B, MUJERES DE 31 A 40 9434 0:57:08 0:27:24 0:29:44
3 46 SILVA CAMEJO ANALIA B, MUJERES DE 31 A 40 9122 1:02:20 0:29:24 0:32:56
  21 ALMADA CECILIA  A, MUJERES HASTA 30 0 0:00:00 0:00:00 0:00:00
  51 BASTIAN SILVINA C, MUJERES 41 A 50 0 0:00:00 0:00:00 0:00:00
POS   CATEGORIA PTOS TIEMPO NADO PED
1 71 GRANERO CARLOS ALBERTO D, VARONES DE 41 A 50 10000 0:37:46 0:18:55 0:18:51
2 20 URSINI DIEGO A, VARONES DE 14 A 19 9915 0:39:11 0:17:05 0:22:06
3 87 GALARZA EMMANUEL C, VARONES DE 31 A 40 9738 0:42:08 0:21:59 0:20:09
4 92 RAMIREZ AGUSTIN B, VARONES DE 20 A 30 9729 0:42:17 0:18:42 0:23:35
5 18 LAVARELLO DARIO B, VARONES DE 20 A 30 9712 0:42:34 0:20:37 0:21:57
6 15 FAVERO TOMAS A, VARONES DE 14 A 19 9704 0:42:42 0:18:55 0:23:47
7 6 CASTRIGNANO HUGO LUIS D, VARONES DE 41 A 50 9682 0:43:04 0:22:04 0:21:00
8 62 LAROCCA FEDERICO D, VARONES DE 41 A 50 9666 0:43:20 0:19:24 0:23:56
9 30 ALVAREZ FRANCO D, VARONES DE 41 A 50 9651 0:43:35 0:21:25 0:22:10
10 36 GARIN GASTON  C, VARONES DE 31 A 40 9507 0:45:59 0:22:10 0:23:49
11 45 CARDOZO MARTIN D, VARONES DE 41 A 50 9503 0:46:03 0:22:51 0:23:12
12 8 GONZALEZ UBOLDI IGNACIO C, VARONES DE 31 A 40 9469 0:46:37 0:20:11 0:26:26
13 12 PRESAS JUAN  D, VARONES DE 41 A 50 9464 0:46:42 0:21:04 0:25:38
14 74 ZBORON FEDERICO D, VARONES DE 41 A 50 9424 0:47:22 0:23:21 0:24:01
15 65 GRANERO FRANCISCO JOSE C, VARONES DE 31 A 40 9412 0:47:34 0:24:04 0:23:30
16 32 MEDALI HERNAN ALBERTO D, VARONES DE 41 A 50 9346 0:48:40 0:19:35 0:29:05
17 22 RODRIGUEZ ELVIO C, VARONES DE 31 A 40 9292 0:49:34 0:25:57 0:23:37
18 2 ALABART EDUARDO ALEJANDRO E, VARONES DE 51 A 60 9165 0:51:41 0:30:07 0:21:34
19 89 MAGNIN MARIO C, VARONES DE 31 A 40 9113 0:52:33 0:26:35 0:25:58
20 48 GARAT JAVIER E, VARONES DE 51 A 60 8898 0:56:08 0:26:21 0:29:47
21 93 RUIZ DIAZ  RUBEN DARIO C, VARONES DE 31 A 40 8811 0:57:35 0:31:57 0:25:38
22 94 RUIZ DIAZ  PABLO FABIAN C, VARONES DE 31 A 40 8776 0:58:10 0:32:17 0:25:53
23 85 COCERES ROQUE AVELINO E, VARONES DE 51 A 60 8442 1:03:44 0:27:09 0:36:35
CLASIFICACION INDIVIDUAL DISTANCIA SHORT
POS   CATEGORIA PTOS TIEMPO NADO PED
1 7 DACUNDA DELFINA A, MUJERES HASTA 30  10000 0:23:41 0:08:09 0:15:32
2 79 VISELE ISABEL C, MUJERES DE 41 A 50 9922 0:24:59 0:00:00 0:24:59
3 23 GOÑI DAMARIS GABRIELA A, MUJERES HASTA 30  9884 0:25:37 0:11:52 0:13:45
4 58 CHIARELLO MARIANA A, MUJERES HASTA 30  9850 0:26:11 0:10:15 0:15:56
5 3 MARTINEZ ROCIO A, MUJERES HASTA 30  9712 0:28:29 0:12:04 0:16:25
6 24 ACOSTA FLORENCIA SUSANA  B, MUJERES DE 31 A 40 9497 0:32:04 0:15:49 0:16:15
7 17 CENCIARINI DANIELA ALEJANDRA B, MUJERES DE 31 A 40 0 0:00:00 0:00:00 0:00:00
POS   CATEGORIA PTOS TIEMPO NADO PED
1 63 BRUNINI ANTONIO FEDERICO B, VARONES DE 20 A 30 10000 0:19:23 0:07:59 0:11:24
2 50 JUNCO JAIRO B, VARONES DE 20 A 30 9942 0:20:21 0:10:07 0:10:14
3 56 URSINI SILVESTRE RUBEN  A, VARONES DE 14 A 19 9932 0:20:31 0:07:58 0:12:33
20 10 SAN MIGUEL ANTON A, VARONES DE 14 A 19 9927 0:20:36 0:08:05 0:00:00
4 59 BAZZARELLI EDUARDO  C, VARONES DE 31 A 40 9887 0:21:16 0:09:45 0:11:31
5 44 CORBELLA GUILLERMO JOSE LUIS D, VARONES DE 41 A 50 9806 0:22:37 0:10:28 0:12:09
6 34 SPINELLI PABLO B, VARONES DE 20 A 30 9803 0:22:40 0:10:55 0:11:45
7 16 RUIZ HECTOR JAVIER C, VARONES DE 31 A 40 9798 0:22:45 0:10:00 0:12:45
8 9 VAN BREEDAM EMMANUEL B, VARONES DE 20 A 30 9793 0:22:50 0:10:20 0:12:30
9 14 RAMOS SERGIO C, VARONES DE 31 A 40 9792 0:22:51 0:09:36 0:13:15
10 55 CERMINATI JUAN C, VARONES DE 31 A 40 9783 0:23:00 0:09:12 0:13:48
11 47 BOVE CARLOS C, VARONES DE 31 A 40 9756 0:23:27 0:00:00 0:23:27
12 78 SILVA ALBERTONI  GABRIEL A, VARONES DE 14 A 19 9669 0:24:54 0:10:41 0:14:13
13 66 GANON MAURICIO D, VARONES DE 41 A 50 9624 0:25:39 0:13:19 0:12:20
14 4 BUSTTI JAVIER E, VARONES DE 51 A 60 9618 0:25:45 0:10:25 0:15:20
15 31 PORTALURI MARTIN C, VARONES DE 31 A 40 9601 0:26:02 0:12:12 0:13:50
16 64 GRANERO ROBERTO CARLOS F, VARONES 61 Y MAS 9555 0:26:48 0:11:37 0:15:11
17 75 MONZON ARIEL  C, VARONES DE 31 A 40 9532 0:27:11 0:14:19 0:12:52
18 26 FERREYRA SERGIO E, VARONES DE 51 A 60 9258 0:31:45 0:16:37 0:15:08
19 35 SUAREZ GUSTAVO DANIEL C, VARONES DE 31 A 40 9142 0:33:41 0:09:52 0:23:49
  17 CENCIARINI DANIELA ALEJANDRA C, VARONES DE 31 A 40 0 0:00:00 0:00:00 0:00:00

 

 




 

¿Dudas, consultas?

Contactate con nosotros haciendo click aquí...

 

ORGANIZA

Acuatlon Concordia, Pasión en familia...!

web andresmoran.com.ar