PORTADA INFORMACION INSCRIPCION RESULTADOS FOTOS

GENERAL SHORT INDIVIDUAL
Puesto NOMBRE APELLIDO SEXO CATEGORIA PUNTOS TOTAL Nado Ped.
1 8 DELFINA DACUNDA MUJER A, MUJERES HASTA 30  10000 0:29:16 0:08:49 0:20:27
2 100 ISABEL VISELE MUJER B, MUJERES DE 31 A 40  9981 0:29:35 0:11:15 0:18:20
3 105 YANINA CORSI MUJER B, MUJERES DE 31 A 40  9957 0:29:59 0:10:44 0:19:15
4 10 JULIA TODONE AZCONA MUJER A, MUJERES HASTA 30  9886 0:31:10 0:12:35 0:18:35
                   
Puesto NOMBRE APELLIDO SEXO CATEGORIA PUNTOS TOTAL Nado Ped.
1 107 MARIANO MOCHUTTI VARON A, VARONES DE 14 A 19  10000 0:24:39 0:11:23 0:13:16
2 9 EDUARDO BAZZARELLI VARON C, VARONES DE 31 A 40  9977 0:25:02 0:10:11 0:14:51
3 27 JAIRO JUNCO VARON B, VARONES DE 20 A 30  9866 0:26:53 0:13:12 0:13:41
4 32 EXEQUIEL GALEANO VARON B, VARONES DE 20 A 30  9860 0:26:59 0:11:12 0:15:47
5 109 LEO CENTURION VARON A, VARONES DE 14 A 19  9858 0:27:01 0:12:07 0:14:54
6 97 LUIS REYNA  VARON C, VARONES DE 31 A 40  9795 0:28:04 0:10:30 0:17:34
7 104 JOAQUIN LODI VARON A, VARONES 14 A 19  9738 0:29:01 0:11:00 0:18:01
8 92 GUILLERMO JOSE  CORBELLA VARON D, VARONES DE 41 A 50  9734 0:29:05 0:13:30 0:15:35
9 35 CARLOS  BOVE VARON C, VARONES DE 31 A 40  9661 0:30:18 0:12:00 0:18:18
10 106 RAUL CARRI GONZALEZ VARON B, VARONES DE 20 A 30  9619 0:31:00 0:14:10 0:16:50
11 12 MARTIN PORTALURI VARON C, VARONES DE 31 A 40  9606 0:31:13 0:13:57 0:17:16
12 28 FRANCISCO GRIECO VARON C, VARONES DE 31 A 40  9560 0:31:59 0:13:40 0:18:19
13 4 JAVIER BUSTTI VARON E, VARONES DE 51 A 60  9494 0:33:05 0:12:20 0:20:45
14 33 JOSE BENJUYA VARON D, VARONES DE 41 A 50  9396 0:34:43 0:16:00 0:18:43
15 3 SERGIO FERREYRA VARON E, VARONES DE 51 A 60  8759 0:45:20 0:24:00 0:21:20
CATEGORIAS SHORT INDIVIDUAL
Puesto NOMBRE APELLIDO SEXO CATEGORIA PUNTOS TOTAL Nado Ped.
1 8 DELFINA DACUNDA MUJER A, MUJERES HASTA 30  10000 0:29:16 0:08:49 0:20:27
2 10 JULIA TODONE AZCONA MUJER A, MUJERES HASTA 30  9886 0:31:10 0:12:35 0:18:35
Puesto NOMBRE APELLIDO SEXO CATEGORIA PUNTOS TOTAL Nado Ped.
1 105 YANINA CORSI MUJER B, MUJERES DE 31 A 40  10000 0:29:59 0:10:44 0:19:15
Puesto NOMBRE APELLIDO SEXO CATEGORIA PUNTOS TOTAL Nado Ped.
1 100 ISABEL VISELE MUJER C, MUJERES DE 41 A 50  10000 0:29:35 0:11:15 0:18:20
Puesto NOMBRE APELLIDO SEXO CATEGORIA PUNTOS TOTAL Nado Ped.
2 107 MARIANO MOCHUTTI VARON A, VARONES DE 14 A 19  10000 0:24:39 0:11:23 0:13:16
3 109 LEO CENTURION VARON A, VARONES DE 14 A 19  9858 0:27:01 0:12:07 0:14:54
1 104 JOAQUIN LODI VARON A, VARONES DE 14 A 19  9738 0:29:01 0:11:00 0:18:01
Puesto NOMBRE APELLIDO SEXO CATEGORIA PUNTOS TOTAL Nado Ped.
1 27 JAIRO JUNCO VARON B, VARONES DE 20 A 30  10000 0:26:53 0:13:12 0:13:41
2 32 EXEQUIEL GALEANO VARON B, VARONES DE 20 A 30  9994 0:26:59 0:11:12 0:15:47
3 106 RAUL CARRI GONZALEZ VARON B, VARONES DE 20 A 30  9753 0:31:00 0:14:10 0:16:50
Puesto NOMBRE APELLIDO SEXO CATEGORIA PUNTOS TOTAL Nado Ped.
1 9 EDUARDO BAZZARELLI VARON C, VARONES DE 31 A 40  10000 0:25:02 0:10:11 0:14:51
2 97 LUIS REYNA  VARON C, VARONES DE 31 A 40  9818 0:28:04 0:10:30 0:17:34
3 35 CARLOS  BOVE VARON C, VARONES DE 31 A 40  9684 0:30:18 0:12:00 0:18:18
4 12 MARTIN PORTALURI VARON C, VARONES DE 31 A 40  9629 0:31:13 0:13:57 0:17:16
5 28 FRANCISCO GRIECO VARON C, VARONES DE 31 A 40  9583 0:31:59 0:13:40 0:18:19
Puesto NOMBRE APELLIDO SEXO CATEGORIA PUNTOS TOTAL Nado Ped.
1 92 GUILLERMO JOSE  CORBELLA VARON D, VARONES DE 41 A 50  10000 0:29:05 0:13:30 0:15:35
2 33 JOSE BENJUYA VARON D, VARONES DE 41 A 50  9662 0:34:43 0:16:00 0:18:43
Puesto NOMBRE APELLIDO SEXO CATEGORIA PUNTOS TOTAL Nado Ped.
1 4 JAVIER BUSTTI VARON E, VARONES DE 51 A 60  10000 0:33:05 0:12:20 0:20:45
2 3 SERGIO FERREYRA VARON E, VARONES DE 51 A 60  9265 0:45:20 0:24:00 0:21:20
GENERAL PRINCIPAL INDIVIDUAL
Puesto NOMBRE APELLIDO SEXO CATEGORIA PUNTOS TOTAL Nado Ped.
1 22 MARIA VALENTINA RODRIGUEZ MUJER A, MUJERES HASTA 30  10000 0:53:36 0:19:48 0:33:48
2 23 CLAUDIA  BASTIAN MUJER C, MUJERES DE 41  A 50  9860 0:55:56 0:27:31 0:28:25
3 16 ANALIA SILVA CAMEJO MUJER B, MUJERES DE 31 A 40  9375 1:04:01 0:29:45 0:34:16
                   
Puesto NOMBRE APELLIDO SEXO CATEGORIA PUNTOS TOTAL Nado Ped.
1 18 DIEGO  URSINI VARON A, VARONES DE 14 A 19  10000 0:38:49 0:16:00 0:22:49
2 21 JUAN MARTIN ELORDI VARON C, VARONES DE 31 A 40  9840 0:41:29 0:17:00 0:24:29
3 14 NICOLAS HOLLMANN VARON C, VARONES DE 31 A 40  9774 0:42:35 0:19:12 0:23:23
4 20 DAVID DEL VALLE VARON A, VARONES DE 14 A 19  9719 0:43:30 0:17:08 0:26:22
5 6 HUGO LUIS CASTRIGNANO VARON D, VARONES DE 41 A 50  9656 0:44:33 0:20:48 0:23:45
6 36 TOMAS FAVERO VARON A, VARONES DE 14 A 19  9641 0:44:48 0:17:45 0:27:03
7 101 JOSE LUIS BELTRAMINI VARON C, VARONES DE 31 A 40  9528 0:46:41 0:20:52 0:25:49
8 34 FRANCO ALVAREZ VARON D, VARONES DE 41 A 50  9487 0:47:22 0:22:15 0:25:07
9 99 WALTER CAVALLO VARON D, VARONES DE 41 A 50  9461 0:47:48 0:21:00 0:26:48
10 17 MARTIN CARDOZO VARON D, VARONES DE 41 A 50  9427 0:48:22 0:21:50 0:26:32
11 15 FABIO ZABALETA VARON D, VARONES DE 41 A 50  9397 0:48:52 0:20:15 0:28:37
12 98 WALTER DAVID DE LIMA VARON E, VARONES DE 51 A 60  9344 0:49:45 0:20:27 0:29:18
13 7 GUILLERMO CODURI VARON C, VARONES DE 31 A 40  9342 0:49:47 0:19:55 0:29:52
14 38 IGNACIO GONZALEZ UBOLDI VARON C, VARONES DE 31 A 40  9332 0:49:57 0:18:57 0:31:00
15 31 JUAN PRESAS VARON D, VARONES DE 41 A 50  9294 0:50:35 0:20:30 0:30:05
16 103 ROBERTO LODI VARON D, VARONES DE 41 A 50  9156 0:52:53 0:22:28 0:30:25
17 30 ELBIO RODRIGUEZ VARON C, VARONES DE 31 A 40  9023 0:55:06 0:28:42 0:26:24
18 102 MARIO MAGNIN VARON C, VARONES DE 31 A 40  8972 0:55:57 0:28:34 0:27:23
19 2 EDUARDO  ALABART VARON E, VARONES DE 51 A 60  8964 0:56:05 0:32:47 0:23:18
20 26 JUAN  ZBORON VARON E, VARONES DE 51 A 60  8736 0:59:53 0:27:33 0:32:20
  24 JUAN MANUEL POLO VARON B, VARONES DE 20 A 30  - - 0:22:08 -
CATEGORIAS PRINCIPAL INDIVIDUAL
Puesto NOMBRE APELLIDO SEXO CATEGORIA PUNTOS TOTAL Nado Ped.
1 22 MARIA VALENTINA RODRIGUEZ MUJER A, MUJERES HASTA 30  10000 0:53:36 0:19:48 0:33:48
Puesto NOMBRE APELLIDO SEXO CATEGORIA PUNTOS TOTAL Nado Ped.
1 16 ANALIA SILVA CAMEJO MUJER B, MUJERES DE 31 A 40  10000 1:04:01 0:29:45 0:34:16
Puesto NOMBRE APELLIDO SEXO CATEGORIA PUNTOS TOTAL Nado Ped.
1 23 CLAUDIA  BASTIAN MUJER C, MUJERES DE 41  A 50  10000 0:55:56 0:27:31 0:28:25
                   
Puesto NOMBRE APELLIDO SEXO CATEGORIA PUNTOS TOTAL Nado Ped.
1 18 DIEGO  URSINI VARON A, VARONES DE 14 A 19  10000 0:38:49 0:16:00 0:22:49
2 20 DAVID DEL VALLE VARON A, VARONES DE 14 A 19  9719 0:43:30 0:17:08 0:26:22
3 36 TOMAS FAVERO VARON A, VARONES DE 14 A 19  9641 0:44:48 0:17:45 0:27:03
Puesto NOMBRE APELLIDO SEXO CATEGORIA PUNTOS TOTAL Nado Ped.
  24 JUAN MANUEL POLO VARON B, VARONES DE 20 A 30  - - 0:22:08 -
Puesto NOMBRE APELLIDO SEXO CATEGORIA PUNTOS TOTAL Nado Ped.
1 21 JUAN MARTIN ELORDI VARON C, VARONES DE 31 A 40  10000 0:41:29 0:17:00 0:24:29
2 14 NICOLAS HOLLMANN VARON C, VARONES DE 31 A 40  9934 0:42:35 0:19:12 0:23:23
3 101 JOSE LUIS BELTRAMINI VARON C, VARONES DE 31 A 40  9688 0:46:41 0:20:52 0:25:49
4 7 GUILLERMO CODURI VARON C, VARONES DE 31 A 40  9502 0:49:47 0:19:55 0:29:52
5 38 IGNACIO GONZALEZ UBOLDI VARON C, VARONES DE 31 A 40  9492 0:49:57 0:18:57 0:31:00
6 30 ELBIO RODRIGUEZ VARON C, VARONES DE 31 A 40  9183 0:55:06 0:28:42 0:26:24
7 102 MARIO MAGNIN VARON C, VARONES DE 31 A 40  9132 0:55:57 0:28:34 0:27:23
Puesto NOMBRE APELLIDO SEXO CATEGORIA PUNTOS TOTAL Nado Ped.
1 6 HUGO LUIS CASTRIGNANO VARON D, VARONES DE 41 A 50  10000 0:44:33 0:20:48 0:23:45
2 34 FRANCO ALVAREZ VARON D, VARONES DE 41 A 50  9831 0:47:22 0:22:15 0:25:07
3 99 WALTER CAVALLO VARON D, VARONES DE 41 A 50  9805 0:47:48 0:21:00 0:26:48
4 17 MARTIN CARDOZO VARON D, VARONES DE 41 A 50  9771 0:48:22 0:21:50 0:26:32
5 15 FABIO ZABALETA VARON D, VARONES DE 41 A 50  9741 0:48:52 0:20:15 0:28:37
6 31 JUAN PRESAS VARON D, VARONES DE 41 A 50  9638 0:50:35 0:20:30 0:30:05
7 103 ROBERTO LODI VARON D, VARONES DE 41 A 50  9500 0:52:53 0:22:28 0:30:25
Puesto NOMBRE APELLIDO SEXO CATEGORIA PUNTOS TOTAL Nado Ped.
1 98 WALTER DAVID DE LIMA VARON E, VARONES DE 51 A 60  10000 0:49:45 0:20:27 0:29:18
2 2 EDUARDO  ALABART VARON E, VARONES DE 51 A 60  9620 0:56:05 0:32:47 0:23:18
3 26 JUAN  ZBORON VARON E, VARONES DE 51 A 60  9392 0:59:53 0:27:33 0:32:20
GENERAL SHORT POSTAS
Puesto INTEGRANTES CATEGORIA PUNTOS TOTAL Nado Ped.
1 172 ALEJO CHAVEZ - RICARDO MONTENEGRO B - VARONES DE 39 A 60 AÑOS 10000 00:17:49 00:07:00 0:10:49
2 176 ANTON SAN MIGUEL - TOMAS OLIVERI A - VARONES HASTA 38 AÑOS 9993 00:17:56 00:07:28 0:10:28
3 165 LUCIANO CONFALONIERI - FERNANDO PEREZ B - VARONES DE 39 A 60 AÑOS 9857 00:20:12 00:06:47 0:13:25
4 191 SILVESTRE RUBEN URSINI - MARCOS VELAZQUEZ  A - VARONES HASTA 38 AÑOS 9844 00:20:25 00:06:50 0:13:35
5 204 MARIA VICTORIA LAFOURCADE - LUCIANO CABRERA MIXTA HASTA 60 AÑOS 9843 00:20:26 00:06:50 0:13:36
6 156 MANUEL GARAYCOECHEA - LUCRECIA ROLDAN MIXTA HASTA 60 AÑOS 9681 00:23:08 00:08:00 0:15:08
7 207 JUAN IGNACIO MONTE - EMANUEL OLIVARES A - VARONES HASTA 38 AÑOS 9658 00:23:31 00:10:10 0:13:21
8 188 CECILIA RODRIGUEZ - SERGIO CASERES MIXTA 61 AÑOS Y MAS 9613 00:24:16 00:10:15 0:14:01
9 209 ESTEBAN ALISIO - JUAN MANUEL RUTIGLIANO B - VARONES DE 39 A 60 AÑOS 9591 00:24:38 00:11:10 0:13:28
10 219 SANTIAGO COPPOLA - AGUSTINA SAUER MIXTA HASTA 60 AÑOS 9590 00:24:39 00:08:10 0:16:29
11 166 CAMILA KOMAROVSKY - TOBIAS BENTO MIXTA HASTA 60 AÑOS 9527 00:25:42 00:11:40 0:14:02
12 217 ANA PIA ESPINOSA - MARTIN PEREYRA MIXTA HASTA 60 AÑOS 9346 00:28:43 00:14:00 0:14:43
13 212 ROMINA PEZZARINI - ALEJANDRO SEGUI MIXTA HASTA 60 AÑOS 9327 00:29:02 00:14:46 0:14:16
14 184 MAXIMILIANO FOCHESATTO - JESICA GALVEZ MIXTA HASTA 60 AÑOS 9131 00:32:18 00:14:39 0:17:39
15 180 VIRGINIA MOULIA - ANTONELLA MARTINEZ B - MUJERES DE 61 A 80 AÑOS 9127 00:32:22 00:15:42 0:16:40
16 185 SOFIA CAVALANTI -  MILAGROS ALVAREZ A, MUJERES HASTA 60 AÑOS 9096 00:32:53 00:11:20 0:21:33
CATEGORIAS SHORT POSTAS
Puesto INTEGRANTES CATEGORIA PUNTOS TOTAL Nado Ped.
1 176 ANTON SAN MIGUEL - TOMAS OLIVERI A - VARONES HASTA 38 AÑOS 10000 00:17:56 00:07:28 0:10:28
2 191 SILVESTRE RUBEN URSINI - MARCOS VELAZQUEZ  A - VARONES HASTA 38 AÑOS 9851 00:20:25 00:06:50 0:13:35
3 207 JUAN IGNACIO MONTE - EMANUEL OLIVARES A - VARONES HASTA 38 AÑOS 9665 00:23:31 00:10:10 0:13:21
Puesto INTEGRANTES CATEGORIA PUNTOS TOTAL Nado Ped.
1 185 SOFIA CAVALANTI -  MILAGROS ALVAREZ A, MUJERES HASTA 60 AÑOS 10000 00:32:53 00:11:20 0:21:33
Puesto INTEGRANTES CATEGORIA PUNTOS TOTAL Nado Ped.
1 180 VIRGINIA MOULIA - ANTONELLA MARTINEZ B - MUJERES DE 61 A 80 AÑOS 10000 00:32:22 00:15:42 0:16:40
Puesto INTEGRANTES CATEGORIA PUNTOS TOTAL Nado Ped.
1 172 ALEJO CHAVEZ - RICARDO MONTENEGRO B - VARONES DE 39 A 60 AÑOS 10000 00:17:49 00:07:00 0:10:49
2 165 LUCIANO CONFALONIERI - FERNANDO PEREZ B - VARONES DE 39 A 60 AÑOS 9857 00:20:12 00:06:47 0:13:25
3 209 ESTEBAN ALISIO - JUAN MANUEL RUTIGLIANO B - VARONES DE 39 A 60 AÑOS 9591 00:24:38 00:11:10 0:13:28
Puesto INTEGRANTES CATEGORIA PUNTOS TOTAL Nado Ped.
1 188 CECILIA RODRIGUEZ - SERGIO CASERES MIXTA 61 AÑOS Y MAS 10000 00:24:16 00:10:15 0:14:01
Puesto INTEGRANTES CATEGORIA PUNTOS TOTAL Nado Ped.
1 204 MARIA VICTORIA LAFOURCADE - LUCIANO CABRERA MIXTA HASTA 60 AÑOS 10000 00:20:26 00:06:50 0:13:36
2 156 MANUEL GARAYCOECHEA - LUCRECIA ROLDAN MIXTA HASTA 60 AÑOS 9838 00:23:08 00:08:00 0:15:08
3 219 SANTIAGO COPPOLA - AGUSTINA SAUER MIXTA HASTA 60 AÑOS 9747 00:24:39 00:08:10 0:16:29
4 166 CAMILA KOMAROVSKY - TOBIAS BENTO MIXTA HASTA 60 AÑOS 9684 00:25:42 00:11:40 0:14:02
5 217 ANA PIA ESPINOSA - MARTIN PEREYRA MIXTA HASTA 60 AÑOS 9503 00:28:43 00:14:00 0:14:43
6 212 ROMINA PEZZARINI - ALEJANDRO SEGUI MIXTA HASTA 60 AÑOS 9484 00:29:02 00:14:46 0:14:16
7 184 MAXIMILIANO FOCHESATTO - JESICA GALVEZ MIXTA HASTA 60 AÑOS 9288 00:32:18 00:14:39 0:17:39
GENERAL PRINCIPAL POSTAS
Puesto INTEGRANTES CATEGORIA PUNTOS TOTAL Nado Ped.
1 150 DANIEL ALBERTO GILABERT - CLAUDIO GOMEZ C - VARONES DE 61 A 80  10000 00:39:24 00:17:20 0:22:04
2 218 LUCRECIA ALANIS - SERGIO LUNA MIXTA HASTA 60  9907 00:40:57 00:15:55 0:25:02
3 202 BELEN SOLIS - JORGE FERRIER MIXTA 61  Y MAS 9771 00:43:13 00:20:24 0:22:49
4 179 SEBASTIAN SOLIS - AGUSTIN SAN MIGUEL B - VARONES DE 39 A 60  9764 00:43:20 00:17:55 0:25:25
5 152 MATIAS SILVA ALBERTONI - ARIEL STOLOVAS C - VARONES DE 61 A 80  9749 00:43:35 00:17:30 0:26:05
6 149 TOMAS BENITEZ - JOSE GALLO B - VARONES DE 39 A 60  9747 00:43:37 00:15:49 0:27:48
7 154 LEONARDO PERALTA - ANGEL MENDEZ C - VARONES DE 61 A 80  9697 00:44:27 00:20:00 0:24:27
8 182 ARTURO CARTAGENA - DAVID ZURITA D, VARONES 81  Y MAS 9677 00:44:47 00:19:27 0:25:20
9 157 JOAQUIN GONZALEZ - DENISE CARUBIA MIXTA HASTA 60  9660 00:45:04 00:15:50 0:29:14
10 215 HERNAN BOURLOT - MATIAS CACERES B - VARONES DE 39 A 60  9656 00:45:08 00:20:55 0:24:13
11 203 MARTIN SEGOVIA - MARTIN ARMANAZQUI B - VARONES DE 39 A 60  9407 00:49:17 00:20:08 0:29:09
12 220 ENRIQUE CARLOS COPPOLA - GERARDO RUSO D, VARONES 81  Y MAS 9369 00:49:55 00:20:45 0:29:10
13 158 FEDERICO MULLER - JULIA PAPA MIXTA 61  Y MAS 9325 00:50:39 00:19:57 0:30:42
14 189 GUILLERMO ALMEIDA - JORGE SOLIS C - VARONES DE 61 A 80  9319 00:50:45 00:22:10 0:28:35
15 175 IRIEL MUNITZ - MARTIN MUNITZ  MIXTA HASTA 60  9308 00:50:56 00:21:46 0:29:10
16 153 RAMON JOSE FERREYRA - SILVIA AÑASCO MIXTA 61  Y MAS 9285 00:51:19 00:20:20 0:30:59
17 214 NICOLAS BOU - SEBASTIAN ARANDA B - VARONES DE 39 A 60  9283 00:51:21 00:23:28 0:27:53
18 160 SOLEDAD PEDRO - ROBERTO CASTELLI MIXTA 61  Y MAS 9207 00:52:37 00:22:00 0:30:37
19 210 JUAN JOSE MESAGLIO - MONICA ROMERO MIXTA 61  Y MAS 9194 00:52:50 - 0:52:50
20 186 ADRIANA ROCHA - MONICA VECCHIO C, MUJERES 81  Y MAS 8745 01:00:19 00:27:58 0:32:21
21 49 ROSA GRACIELA MONROE - MARTA NARDELLI C, MUJERES 81  Y MAS 8593 01:02:51 00:30:45 0:32:06
22 159 LUCIANA AGÜERO FERRARI - SANDRA FERRARI B - MUJERES DE 61 A 80  8516 01:04:08 00:30:00 0:34:08
CATEGORIAS PRINCIPAL POSTAS
Puesto INTEGRANTES CATEGORIA PUNTOS TOTAL Nado Ped.
1 159 LUCIANA AGÜERO FERRARI - SANDRA FERRARI B - MUJERES DE 61 A 80  10000 01:04:08 00:30:00 0:34:08
Puesto INTEGRANTES CATEGORIA PUNTOS TOTAL Nado Ped.
1 179 SEBASTIAN SOLIS - AGUSTIN SAN MIGUEL B - VARONES DE 39 A 60  10000 00:43:20 00:17:55 0:25:25
2 149 TOMAS BENITEZ - JOSE GALLO B - VARONES DE 39 A 60  9983 00:43:37 00:15:49 0:27:48
3 215 HERNAN BOURLOT - MATIAS CACERES B - VARONES DE 39 A 60  9892 00:45:08 00:20:55 0:24:13
4 203 MARTIN SEGOVIA - MARTIN ARMANAZQUI B - VARONES DE 39 A 60  9643 00:49:17 00:20:08 0:29:09
5 214 NICOLAS BOU - SEBASTIAN ARANDA B - VARONES DE 39 A 60  9519 00:51:21 00:23:28 0:27:53
Puesto INTEGRANTES CATEGORIA PUNTOS TOTAL Nado Ped.
1 150 DANIEL ALBERTO GILABERT - CLAUDIO GOMEZ C - VARONES DE 61 A 80  10000 00:39:24 00:17:20 0:22:04
2 152 MATIAS SILVA ALBERTONI - ARIEL STOLOVAS C - VARONES DE 61 A 80  9749 00:43:35 00:17:30 0:26:05
3 154 LEONARDO PERALTA - ANGEL MENDEZ C - VARONES DE 61 A 80  9697 00:44:27 00:20:00 0:24:27
4 189 GUILLERMO ALMEIDA - JORGE SOLIS C - VARONES DE 61 A 80  9319 00:50:45 00:22:10 0:28:35
Puesto INTEGRANTES CATEGORIA PUNTOS TOTAL Nado Ped.
1 186 ADRIANA ROCHA - MONICA VECCHIO C, MUJERES 81  Y MAS 10000 01:00:19 00:27:58 0:32:21
2 49 ROSA GRACIELA MONROE - MARTA NARDELLI C, MUJERES 81  Y MAS 9848 01:02:51 00:30:45 0:32:06
Puesto INTEGRANTES CATEGORIA PUNTOS TOTAL Nado Ped.
1 182 ARTURO CARTAGENA - DAVID ZURITA D, VARONES 81  Y MAS 10000 00:44:47 00:19:27 0:25:20
2 220 ENRIQUE CARLOS COPPOLA - GERARDO RUSO D, VARONES 81  Y MAS 9692 00:49:55 00:20:45 0:29:10
Puesto INTEGRANTES CATEGORIA PUNTOS TOTAL Nado Ped.
1 202 BELEN SOLIS - JORGE FERRIER MIXTA 61  Y MAS 10000 00:43:13 00:20:24 0:22:49
2 158 FEDERICO MULLER - JULIA PAPA MIXTA 61  Y MAS 9554 00:50:39 00:19:57 0:30:42
3 153 RAMON JOSE FERREYRA - SILVIA AÑASCO MIXTA 61  Y MAS 9514 00:51:19 00:20:20 0:30:59
4 160 SOLEDAD PEDRO - ROBERTO CASTELLI MIXTA 61  Y MAS 9436 00:52:37 00:22:00 0:30:37
5 210 JUAN JOSE MESAGLIO - MONICA ROMERO MIXTA 61  Y MAS 9423 00:52:50 - 0:52:50
Puesto INTEGRANTES CATEGORIA PUNTOS TOTAL Nado Ped.
1 218 LUCRECIA ALANIS - SERGIO LUNA MIXTA HASTA 60  10000 00:40:57 00:15:55 0:25:02
2 157 JOAQUIN GONZALEZ - DENISE CARUBIA MIXTA HASTA 60  9753 00:45:04 00:15:50 0:29:14
3 175 IRIEL MUNITZ - MARTIN MUNITZ  MIXTA HASTA 60  9401 00:50:56 00:21:46 0:29:10

 

 




 

¿Dudas, consultas?

Contactate con nosotros haciendo click aquí...

 

ORGANIZA

Acuatlon Concordia, Pasión en familia...!

web andresmoran.com.ar