CAMPEONATO DE ACUATLON CONCORDIENSE 2017

POSTAS DISTANCIA CORTA


GENERAL POSTAS DISTANCIA CORTA
     
PARTICIPANTE CATEGORIA 1° F 2° F 3°F BONUS (-) # TOTAL DESCARTE
CHAVEZ, ALEJO / MONTENEGRO, RICARDO MAXIMILIANO PAREJA VARONES 39/60 0:20:41 0:16:37 0:17:15 0:00:20 3 0:33:32 0:20:41
BENITEZ, TOMAS / GOMEZ, CLAUDIO PAREJA VARONES 39/60 0:19:44   0:16:13   2 0:35:57  
URSINI, SILVESTRE RUBEN / PEREYRA LEANDRO PAREJA VARONES -/38   0:18:19 0:19:33   2 0:37:52  
MONTE, JUAN IGNACIO / OLIVARES, EMANUEL PAREJA VARONES 39/60 0:24:49 0:19:02 0:20:08 0:00:20 3 0:38:50 0:24:49
GODOY, VALENTIN / VERON, DIEGO PAREJA VARONES -/38 0:23:38 0:19:55 0:19:52 0:00:20 3 0:39:27 0:23:38
ROMAN, SOFIA / MUÑOZ, GONZALO AGUSTIN PAREJA MIXTA -/60 0:26:03 0:19:51 0:20:36 0:00:20 3 0:40:07 0:26:03
PIERRE, JANO / PIERRE, LAUTARO PAREJA VARONES -/38 0:26:38 0:21:00 0:21:17 0:00:20 3 0:41:57 0:26:38
ROMERO, NAHUEL / MOLINA, JOAQUIN PAREJA VARONES 39/60   0:20:59 0:21:25   2 0:42:24  
PUGLIESE, AGUSTIN / CASSANO HECTOR PAREJA VARONES -/38 0:28:54 0:21:52 0:23:11 0:00:20 3 0:44:43 0:28:54
MESA, ANDRéS MAXIMILIANO / MESA, SANTIAGO PAREJA VARONES -/38   0:21:47 0:22:59   2 0:44:46  
BENITEZ, MATIAS / BORDON, CESAR FRANCISCO PAREJA VARONES 39/60 0:28:50 0:23:17 0:22:57 0:00:20 3 0:45:54 0:28:50
FAVERO VALENTIN / GIMENEZ SILVIA PAREJA MIXTA -/60 0:29:08 0:24:48 0:26:33 0:00:20 3 0:51:01 0:29:08
RIGONI, FLAVIA / TAMAÑO, MANUEL PAREJA MIXTA 61/+ 0:29:13 0:22:00     2 0:51:13  
ICOLANO, FRANCESCA / PAVON, MARTINA PAREJA MUJERES -/60   0:25:53 0:26:32   2 0:52:25  
CAVALANTI, SOFIA / ALVAREZ, MILAGROS PAREJA MUJERES -/60   0:26:00 0:27:03   2 0:53:03  
AYALA, SILVIO / BUTLER, HERNAN PAREJA VARONES 61/80   0:26:46 0:27:12   2 0:53:58  
FERNANDEZ, LORENA / ACOSTA, DANIELA PAREJA MUJERES 81/+ 0:29:34   0:24:37   2 0:54:11  
DA ROSA, RUBEN JAVIER / DA ROSA, THIAGO PAREJA VARONES 39/60 0:32:53 0:26:13 0:28:22 0:00:20 3 0:54:15 0:32:53
LAROCCA, VALENTINA / DALLA TEA, FRANCO PAREJA MIXTA -/60 0:29:34   0:24:58   2 0:54:32  
TAMBUCHO , NATALIA / LEGUIZA, JULIETA  PAREJA MUJERES -/60   0:26:46 0:27:47   2 0:54:33  
SEGOVIA, MARTIN FRANCISCO / SAGASTI, ANDREA ANALIA PAREJA MIXTA -/60 0:30:42 0:25:04     2 0:55:46  
VISELE, ISABEL / CASTILLO, JENNI PAREJA MUJERES 81/+ 0:31:00 0:25:09     2 0:56:09  
DIAZ, SILVIO / ANGIO, HORACIO OMAR PAREJA VARONES 81/+   0:33:49 0:33:00   2 1:06:49  
NINONA, MIRTA / LAROCCA, MATILDE PAREJA MUJERES 81/+ 0:41:58   0:35:49   2 1:17:47  
DELL ORTO, LEANDRO / DELL ORTO, JUAN VALENTIN PAREJA VARONES -/38 0:24:04       1 0:24:04  
ACOSTA, SERGIO GABRIEL / ACOSTA, ELIAS NAHUEL PAREJA VARONES 39/60 0:29:24       1 0:29:24  
TAMBUCHO , NATALIA / LUDUEÑA, FACUNDO PAREJA MIXTA -/60 0:30:10       1 0:30:10  
PEZZARINI, ROMINA / SEGUI, ALEJANDRO ANDRES PAREJA MIXTA 61/+ 0:31:20       1 0:31:20  
         
CATEGORIAS POSTAS DISTANCIA CORTA
         
PARTICIPANTE CATEGORIA 1° F 2° F 3°F BONUS (-) # TOTAL DESCARTE
ROMAN, SOFIA / MUÑOZ, GONZALO AGUSTIN PAREJA MIXTA -/60 0:26:03 0:19:51 0:20:36 0:00:20 3 0:40:07 0:26:03
FAVERO VALENTIN / GIMENEZ SILVIA PAREJA MIXTA -/60 0:29:08 0:24:48 0:26:33 0:00:20 3 0:51:01 0:29:08
LAROCCA, VALENTINA / DALLA TEA, FRANCO PAREJA MIXTA -/60 0:29:34   0:24:58   2 0:54:32  
SEGOVIA, MARTIN FRANCISCO / SAGASTI, ANDREA ANALIA PAREJA MIXTA -/60 0:30:42 0:25:04     2 0:55:46  
TAMBUCHO , NATALIA / LUDUEÑA, FACUNDO PAREJA MIXTA -/60 0:30:10       1 0:30:10  
         
PARTICIPANTE CATEGORIA 1° F 2° F 3°F BONUS (-) # TOTAL DESCARTE
RIGONI, FLAVIA / TAMAÑO, MANUEL PAREJA MIXTA 61/+ 0:29:13 0:22:00     2 0:51:13  
PEZZARINI, ROMINA / SEGUI, ALEJANDRO ANDRES PAREJA MIXTA 61/+ 0:31:20       1 0:31:20  
         
PARTICIPANTE CATEGORIA 1° F 2° F 3°F BONUS (-) # TOTAL DESCARTE
ICOLANO, FRANCESCA / PAVON, MARTINA PAREJA MUJERES -/60   0:25:53 0:26:32   2 0:52:25  
CAVALANTI, SOFIA / ALVAREZ, MILAGROS PAREJA MUJERES -/60   0:26:00 0:27:03   2 0:53:03  
TAMBUCHO , NATALIA / LEGUIZA, JULIETA  PAREJA MUJERES -/60   0:26:46 0:27:47   2 0:54:33  
         
PARTICIPANTE CATEGORIA 1° F 2° F 3°F BONUS (-) # TOTAL DESCARTE
FERNANDEZ, LORENA / ACOSTA, DANIELA PAREJA MUJERES 81/+ 0:29:34   0:24:37   2 0:54:11  
VISELE, ISABEL / CASTILLO, JENNI PAREJA MUJERES 81/+ 0:31:00 0:25:09     2 0:56:09  
NINONA, MIRTA / LAROCCA, MATILDE PAREJA MUJERES 81/+ 0:41:58   0:35:49   2 1:17:47  
         
PARTICIPANTE CATEGORIA 1° F 2° F 3°F BONUS (-) # TOTAL DESCARTE
URSINI, SILVESTRE RUBEN / PEREYRA LEANDRO PAREJA VARONES -/38   0:18:19 0:19:33   2 0:37:52  
GODOY, VALENTIN / VERON, DIEGO PAREJA VARONES -/38 0:23:38 0:19:55 0:19:52 0:00:20 3 0:39:27 0:23:38
PIERRE, JANO / PIERRE, LAUTARO PAREJA VARONES -/38 0:26:38 0:21:00 0:21:17 0:00:20 3 0:41:57 0:26:38
PUGLIESE, AGUSTIN / CASSANO HECTOR PAREJA VARONES -/38 0:28:54 0:21:52 0:23:11 0:00:20 3 0:44:43 0:28:54
MESA, ANDRéS MAXIMILIANO / MESA, SANTIAGO PAREJA VARONES -/38   0:21:47 0:22:59   2 0:44:46  
DELL ORTO, LEANDRO / DELL ORTO, JUAN VALENTIN PAREJA VARONES -/38 0:24:04       1 0:24:04  
         
PARTICIPANTE CATEGORIA 1° F 2° F 3°F BONUS (-) # TOTAL DESCARTE
CHAVEZ, ALEJO / MONTENEGRO, RICARDO MAXIMILIANO PAREJA VARONES 39/60 0:20:41 0:16:37 0:17:15 0:00:20 3 0:33:32 0:20:41
BENITEZ, TOMAS / GOMEZ, CLAUDIO PAREJA VARONES 39/60 0:19:44   0:16:13   2 0:35:57  
MONTE, JUAN IGNACIO / OLIVARES, EMANUEL PAREJA VARONES 39/60 0:24:49 0:19:02 0:20:08 0:00:20 3 0:38:50 0:24:49
ROMERO, NAHUEL / MOLINA, JOAQUIN PAREJA VARONES 39/60   0:20:59 0:21:25   2 0:42:24  
BENITEZ, MATIAS / BORDON, CESAR FRANCISCO PAREJA VARONES 39/60 0:28:50 0:23:17 0:22:57 0:00:20 3 0:45:54 0:28:50
DA ROSA, RUBEN JAVIER / DA ROSA, THIAGO PAREJA VARONES 39/60 0:32:53 0:26:13 0:28:22 0:00:20 3 0:54:15 0:32:53
ACOSTA, SERGIO GABRIEL / ACOSTA, ELIAS NAHUEL PAREJA VARONES 39/60 0:29:24       1 0:29:24  
         
PARTICIPANTE CATEGORIA 1° F 2° F 3°F BONUS (-) # TOTAL DESCARTE
AYALA, SILVIO / BUTLER, HERNAN PAREJA VARONES 61/80   0:26:46 0:27:12   2 0:53:58  
         
PARTICIPANTE CATEGORIA 1° F 2° F 3°F BONUS (-) # TOTAL DESCARTE
DIAZ, SILVIO / ANGIO, HORACIO OMAR PAREJA VARONES 81/+   0:33:49 0:33:00   2 1:06:49